Главная » Визитка

О нас

Почему мы так называемся?

  •  «Белорусское» –  мы действуем в Беларуси и в интересах жителей страны.
  •  «Молодежное» –  объединяем молодых людей и нацеливаем проекты на молодежь.
  •  «Общественное объединение» –  объединились по своей инициативе, чтобы улучшать свою жизнь и жизнь всего общества. 
  •  «Разные-Равные» –  мы объединяем разных людей и считаем их равными в праве на интересную, активную, полноценную жизнь.

Чем мы занимаемся?

Жизнь – это намного больше, чем четыре стены. Мы в этом убедились сами и помогаем понять это другим. Мы проводим культурные, психологические, экологические и другие обучающие мероприятия. Они помогают разным молодым людям общаться, преодолевать психологические барьеры и «расширять» свою жизнь, наполнять ее новыми друзьями, увлечениями, мечтами. О наших проектах подробнее можно узнать здесь.

Чем мы отличаемся от других?

  • Мы не делим молодых людей на «инвалидов» и «здоровых», а объединяем людей с разным уровнем физических возможностей.
  • Вместо долгих нудных лекции и «песен под баян у самовара» мы выбираем живое общение, ролевые игры, увлекательные соревнования и многое другое.
  • Мы не раздаем гуманитарную помощь, не занимаемся с теми, кто жалуется на жизнь и ничего не делает. Мы помогаем тем, кто решил двинуться в путь и сделал первый шаг – пришел на мероприятие «Разных-Равных».
  • В общении мы не делим людей на «начальников» и «подчиненных». Если у вас есть интересная идея, мы всегда можем обсудить, дать дельные советы и, если это в наших силах, помочь ее реализовать.

Как с нами связаться?

Ищите наши группы в ВКонтакте: "Разные-Равные", Участники "Круглого Озера", Трудная работа
Пишите на адрес: г. Минск, ул. Лынькова 8-4, 220104, БМОО «Разные-Равные»
Звоните: МТС  8-029 -635- 13-06

    Новости


    Летний интеграционный палаточный лагерь-семинар «Круглое озеро-2023»: отдохни с пользой!

    Белорусское молодежное общественное объединение «Разные-Равные» приглашает молодых людей от 18-ти до 30-ти лет (в том числе и тех, у кого есть различные физические ограничения) провести 10 самых активных, веселых, увлекательных и познавательных дней в летнем интеграционном палаточном лагере-семинаре «Круглое озеро-2023». Целью лагеря является активизация и интеграция молодежи.

    Читать далее



    Дорогие мамы и папы

    Белорусское молодежное общественное объединение «Разные-Равные» приглашает вас принять участие в семинаре для молодых родителей с инвалидностью «Счастливый ребенок – счастливая семья».

    Читать далее



    Все новости